Главная
Регистрация
Вход
Четверг
28.03.2024
11:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Записки Птеродактиля
Сайт Ирины Гавришевой

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Реклама

Форма входа


Поиск

 Блог 
Главная » 2014 » Июль » 12 » ... когда мои друзья со мной!
00:09
... когда мои друзья со мной!

"я просто подумала. только громко не смейся, я чувствительная
у меня оч неплохой тренерский опыт по риторике, клубам дебатов и так далее. есть помещение, то есть с арендой нет проблемы, на кофе брейк как-то наскребу ))) может можно запланировать какой-то небольшой благотворительный тренинг на день? со свободной суммой. ну типа пришли, денег в ящичек положили и тренируемся. тебе на поездку. или для хосписа. там нужды я так понимаю многие перманентны
я конечно не хакамада, миллион не соберу, но что-то же можно
просто денег как денег у меня сейчас на руках почти нет. 100, 200 грн я могу отправить, отправила чуть чуть, но совесть грызет" – мы виделись в реале несколько раз. Мы общались больше комментами в ЖЖ, чем лично. Но вот такое сообщение. И… я не смеюсь, я улыбаюсь. Очень тепло. Потому что внутри – тепло. Это не про деньги. Это про осознание своей важности для этого человека. Для меня это всегда как-то особенно тепло – когда для меня, ради меня, что-то организовывают, делают, вкладывают время и силы. Наверное, потому, что саму любовь я воспринимаю так – через время, потраченное на меня. Я читаю сообщение, и мне тепло от того, что меня любят 

А в другом окошке я сетую другому человеку на то, как это все (мои проблемы) не в тему. А в ответ
- Ир, это ВСЁ глубоко не в тему. "В тему" - здоровые и счастливые.
- Ну счастье - оно и без здоровья вполне себе бывает. Я сейчас очень счастливая - очень много сейчас есть возможность делать и это большое счастье и благословение. Но было б еще круче, если б это все - не задыхаясь
- Ты-то, может, и счастливая, но не те, кто наблюдает за тем, как ты задыхаешься. довольно мало счастья в таких наблюдениях. так что уж осчастливь нас! Постарайся
Этого человека я не видела никогда в жизни. Но сколько раз в самый отчаянный кризис, когда на жизнеспасительное лечение денег не было, человек спасал меня. Шел в банк, возился с международными переводами… или еще "лучше" – в бесконечном перезвоне с техподдержкой он-лайн банкинга слал мне деньги. И я могла заплатить за свой шанс на жизнь. Сегодня человек тоже обещал прислать помощь. Бурча на то, как это сложно сейчас стало – перевести деньги из России – в Украину. Это – тоже не про деньги, хотя увы, в них моя жизнь. Это про любовь. Про время, потраченное в бесконечных переписках со мной, в банковских очередях и на телефоне с техподдержкой. Это – про любовь.

- У вас еще вроде есть еда, давайте я вам на днях приеду и сделаю икру?
- Сейчас созвонюсь с шефом, с братом, решим! – а через 10 минут новый звонок – Машина к вашим услугам!
- Что ж ты не говоришь, что есть работа для Менеджера! На когда забивать термин?
… и еще много-много фраз… людей, жертвующих своим временем ради меня… Не верьте, если вам будут рассказывать, что люди стали жестокими и разучились любить. Я знаю множество людей, которые любят! Ближних. Дальних. ЛЮБЯТ. И это невероятно круто быть в числе тех, кого…
Не перестаю удивляться – как же мне повезло! СПАСИБО ВАМ!!!

P. S. 17 переводов за 5 дней. И сегодня уже оплачены билеты на самолет Киев-Мюнхен-Киев. 26 июля я прибуду в Регенсбург. Спасибо, друзья!!! 
Но мне все еще нужна помощь. Сколько потянет обследование, сколько лекарств нужно будет купить - пока совершенно неясно. Ясно только, что надо быть готовой оплатить все необходимое. И ясно, что сейчас запас денег у меня катастрофически мал.
Спасибо всем вам, кто жертвует в это непростое для страны время на мое лечение. На то, чтоб у меня был шанс на более качественную жизнь. Это - неоценимо! Спасибо!
Карта Привата 5168 7423 2158 8398,
Яндекс-кошелек 41001341596301
Можно пополнить телефон +380971364182 (деньги выведу)
А фоточка о том, как мы вчера в Минздрав добирались, чтоб подписать документы для тендера на лекарства для детей с муковисцидозом. Как говориться, "танки грязи не боятся!" :)))





Просмотров: 908 | Добавил: Irinka | Теги: хи-хи, спасибо | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Банеры

Календарь
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Тэги
LQTS (1)

Наполнение и администрирование - Ирина Гавришева
Перепечатка материала только с разрешения автора (контакты)