Главная
Регистрация
Вход
Четверг
25.04.2024
21:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Записки Птеродактиля
Сайт Ирины Гавришевой

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Реклама

Форма входа


Поиск

 Блог 
Главная » 2012 » Июнь » 16 » Позови и я приду...
01:57
Позови и я приду...
У меня достаточно широкий круг общения. Друзья, знакомые, коллеги, просто люди, которые откуда-то узнали обо мне и хотят общаться. Или те, кто просит помощи и совета. Или… ну в общем в аське, скайпе и т. д. у меня тьма контактов. Но при этом по-настоящему отдыхаю душой я, общаясь буквально с несколькими людьми. Они – очень близкие, знающие все мои сильные и слабые стороны, прошедшие со мной через все ужасы и через все радости. Они – важная часть моей жизни. Мне важно, что с ними можно не только обсудить сложные вещи, но и просто потрепаться ни о чем. Поделиться мыслями. Приколами. Посмеяться вместе. Позлиться. Погрустить…

А еще мне важно, что Друг может не выходить на связь по нескольку дней, а то и неделю… И я могу взять мобильник, набрать СМС… И уже через пару минут в аська повится зеленый цветочек. Обязательно с какими-то бурчащими комментами. И следующие часы Друг будет продолжать жить своей жизнью, но по другую сторону его экрана буду я. И мы будем перебрасываться фразочками и приколами. Мы будем смеяться. Друг будет идти по улице, фотографировать то, что видит вокруг и тут же отсылать мне фото. Так, что я буду как будто рядом с Другом идти по улицам его города. А потом Друг снова пропадет… и я буду ждать несколько дней… и снова буду писать СМСки… И снова у меня будет заветный зеленый цветочек.

Знать, что у тебя есть человек, которому можно написать"побудь со мной" – и он побудет… это бесценно!!! Нет, не тот, кто придет на помощь в беде… а тот, кто просто придет быть с тобой, когда ты загрустил… или когда ты скучаешь… или… просто придет! Ты позовешь, а он – придет! Это для меня – волшебство! Наверное потому, что я сама готова нестись спасать в беде, но не всегда готова просто "бесцельно" быть рядом… И как волшебно, что у меня есть Друг, который хоть и мое отражение, а все же с приятными дополнительными опциями ;). Которого можно позвать, и он придет…





Просмотров: 1068 | Добавил: Irinka | Теги: счастье есть!, спасибо | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Банеры

Календарь
«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Тэги
LQTS (1)

Наполнение и администрирование - Ирина Гавришева
Перепечатка материала только с разрешения автора (контакты)