Главная
Регистрация
Вход
Четверг
25.04.2024
08:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Записки Птеродактиля
Сайт Ирины Гавришевой

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Реклама

Форма входа


Поиск

 Блог 
Главная » 2011 » Март » 21 » Прикосновение
01:03
Прикосновение
Самое страшное в этой жизни – это одиночество. Это я поняла уже давно. Причем одинокими мы, иногда, бываем даже в толпе. И это на самом деле страшно – когда вокруг много людей, иногда даже друзей, а ты чувствуешь себя, словно ты посреди необитаемого острова. И как важно для человека не оказаться самому, как важно, чтоб рядом кто-то был… нет, не так, как важно ЧУВСТВОВАТЬ, ощущать, что рядом кто-то есть. Чувствовать чье-то прикосновение, которое дает почувствовать – ты не один!

Сегодня я сидела и перебирала «ангельские письма». Много-много разных открыток, фотографий, картинок, присланных мне из Киева. Они сделаны для меня совершенно незнакомыми мне людьми. Каждое послание тщательно оформлено, разрисовано, обклеено наклейками. Каждое сделано СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ МЕНЯ! Это было так… нет слов, чтоб описать те эмоции, что я испытывала, сидя на кровати, обложившись этими открытками и картинками… Ощущение чуда… откуда-то из далекого детства… из времени, когда для меня был реален Дед Мороз, который удивительным образом знал мои мечты… Я перебирала письма снова и снова, перечитывала, показывала маме… как ребенок… Господи, как давно я не была ребенком!!! «Это лучше, чем Новый Год» - констатировала Птеромама :). Для нее эти письма тоже были волшебством из детсва…


Сегодня я была не одна… вокруг меня был много друзей. Они поддерживали меня… были рядом… Держа в руках эти открытки, я ощущала их прикосновения… Необычные и непередаваемые ощущения! Спасибо вам, Киевское ангельское сообщество





Просмотров: 2827 | Добавил: Irinka | Теги: почувствовать, спасибо | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Larissa  
Здравствуй, моя золотая Птичка-Птеродактиль!!!
Как мне знакомы твои ощущения! Да, моя золотая, свой путь мы идем в одиночестве. Впрочем, я не совсем правдива. Ведь я очень хорошо знаю, что есть Кто-то, кто не оставляет нас ни на минуту в полном одиночестве. Счастлив тот, кто может верить! Кто открыт этому Вечному и Могущественному, этому Всепонимающему и несущему нас на руках. Счастлив тот, потому что он получает кучу открыток, сделанных с любовью только для него, счастлив увидеть улыбку, светящуюся ему навстречу, счастлив чувствовать молитвы тех, которые думают о нем. Счастлив и тем, что этот могущественный Кто-то, излучает через таких как ты свой Вечный Свет. И это нелегко, находится в этом поле напряжения между Землей и Небом.
Храни тебя Господь, Солнечный Зайчик!!! Лариса smile smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Банеры

Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Тэги
LQTS (1)

Наполнение и администрирование - Ирина Гавришева
Перепечатка материала только с разрешения автора (контакты)