Главная
Регистрация
Вход
Пятница
29.03.2024
03:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Записки Птеродактиля
Сайт Ирины Гавришевой

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Реклама

Форма входа


Поиск

 Блог 
Главная » 2011 » Январь » 28 » Всегда мало...
22:37
Всегда мало...
Человек такое существо… ему всегда мало. Всего мало… ему всегда хочется больше, больше, больше… естественно, когда речь идет о чем-то хорошем… Больше любви, больше радости, больше впечатлений… Больше жизни…

Я просила у Бога чудес много раз. Много-много. И каждый раз мне казалось, что это последнее. Я говорила «Господи, еще раз, еще один разок, подсоби мне, яви чудо. А дальше я буду справляться сама. Мне нужно вот это, последнее чудо!». Чудо приходило… а через время я понимала что мне нужно еще… еще и еще… бесконечно много чудес. Но каждый раз мне казалось что это в последний раз… но… мне всегда мало… мало чудес…

Летом я делала этот ролик.



Слова песни были мне так близки. «Дай мне еще один шанс, еще один!» - Господи, как я тогда этого хотела. Еще одного шанса! Всего лишь одного! А я-то уж его не упущу. Не упустила… Для меня настал новый день… на сегодня уже 206 новых дней… Но… сейчас я опять прошу о еще одном шансе… Прошу и думаю – может уже не просить об «еще одном, последнем», а просить с запасом? Все равно ж мне всегда будет мало. Сколько бы новых чудес не произошло в моей жизни, сколько бы «еще одних шансов» не подарила мне судьба, а я все равно буду просить еще и еще. Почему нам – людям всегда мало????





Просмотров: 1563 | Добавил: Irinka | Теги: на краю..., прошу | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
2 lii  
Дорогая Ирочка!У Вас обязательно все получиться!!Я молюсь за Вас, верю и знаю ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!Пусть Ваш Ангел-хранитель Вас бережет,пусть удача будет рядом,а любовь близких и не очень Вам людей согревает и помогает Вам. heart

1 Медвежонок  
Дактик, проси обязательно. На самом деле никто не знает, что будет с ним завтра. Мы все (здоровые и больные, старые и молодые) никогда не знаем, что завтра с нами будет и о каком шансе придется просить в следующий раз. Но это не причина не просить тот шанс, который нужен сейчас. heart

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Банеры

Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Тэги
LQTS (1)

Наполнение и администрирование - Ирина Гавришева
Перепечатка материала только с разрешения автора (контакты)