Главная
Регистрация
Вход
Четверг
25.04.2024
17:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Записки Птеродактиля
Сайт Ирины Гавришевой

Меню сайта

Категории
Лечение [47]
О ходе лечения
Просто жизнь [20]
Обо мне, о "просто жизни"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Реклама

Форма входа


Поиск

 Новости 
Главная » 2012 » Февраль » 26 » Коротко о важном
00:36
Коротко о важном

Запланированная поездка в Киев состоялась. И удалась на славу! Все запланированное сделано, все дела решены… отдельное удовольствие от концерта – ну это вообще вне всяких комментариев :).

 

И так – собеседование в посольстве прошло… скучно :). Вспоминаю первые пару раз – как трусилась над каждой бумажкой, как боялась, что ответы на вопросы воспримутся как-то не так и станут поводом для отказа. Сейчас и документы собираются так рутинно, и на самом собеседовании вопросов практически не возникает. На последнем я ответила на 4 вопроса с очевидными ответами "Вы уже были в Германии? В этой же клинике? Это ваша выписка со счета? Вы хотите визу на два года?". Все, называется "поговорили". И да, в итоге получили мультивизу на два года. И это – суперски, потому что открывание визы отнимает силы, время и т. д. Теперь на два года об этом можно забыть и это – классно!

После посольства съездила еще порешала кое-какие дела по нашим подопечным детям. Ошарашила врача, который ожидал увидеть представителя благотворительного фонда каким угодно, но не колясочником. Он долго подбирал челюсть с пола. Реально долго. Мне аж жалко его стало, потому что он никак не мог собраться с мыслями от неожиданности моего образа ))). Но в целом человек очень приятный и, я думаю, у нас будет весьма продуктивное сотрудничество (читать – "больше подопечных, направленных ним, то есть головной боли" )))) ).

Так что следующим номером программы будет поездка на контроль в Германию, ориентировочно в начале апреля. Уже начинаем искать квартиру и т. д. "Подробности письмом", в смысле ближе к отъезду напишу об этом отдельно :).






Категория: Лечение | Просмотров: 1319 | Добавил: Irinka | Теги: просто | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Банеры

Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829

Тэги
LQTS (1)

Наполнение и администрирование - Ирина Гавришева
Перепечатка материала только с разрешения автора (контакты)