Главная
Регистрация
Вход
Среда
24.04.2024
13:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Записки Птеродактиля
Сайт Ирины Гавришевой

Меню сайта

Категории
Лечение [47]
О ходе лечения
Просто жизнь [20]
Обо мне, о "просто жизни"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Реклама

Форма входа


Поиск

 Новости 
Главная » 2012 » Февраль » 6 » Новости, новости, кому свежие новости?!
19:21
Новости, новости, кому свежие новости?!

Пришло время писать очередную порцию новостей, а то народ нервничает "все ли в порядке у Птеродактиля". Докладываю – в целом все в порядке. Птеродактиль, он конечно и в Африке Птеродактиль, поэтому совсем без приключений у него не бывает, но в целом полет идет нормально и в правильном направлении.

Чем занимался Птеродактиль последний месяц? Работал и болел – это будет наиболее точное определение. По-прежнему раз в неделю работаю в офисе, еще где-то раз в неделю езжу куда-то по работе (то в больницы, то на мероприятия, то еще куда-то), в остальное время пишу статьи и т. д. дома. Удивительная вещь… Вот есть объем работ, в котором просто захлебывается один человек. И тут появляется еще пара человек, готовых разделить этот объем. Чего ж проще, правда? Поделили и все тянут как раз столько, сколько могут. Не-а, нифига не работает так!!! Сначала разделили, продохнули. А потом кто-то брякнул "а вот если бы еще это сделать…" и понеслась… И снова все в запаре… правда дел делается больше и все конечно важные и нужные. Но блин, я себе даже представить не могу сколько людей у нас должно быть для того, чтоб все работали не на пределе сил! Потому что новые задачи мы себе находим быстрее, чем новых людей :). Ладно, загрузила вас рабочими моментами… Просто… самое наболевшее сейчас.

Еще из новостей – нам, наконец, дали зиму. Со снегом и морозами. Прямо скажем – многовато и снега, и морозов. Но все-таки зима без сугробов – не зима совсем. А так… прям такие детские ассоциации и желание взять санки и идти в балку кататься с горки. Эх, жалко только нету у меня санок :). Но по снегу в огороде все же потопталась :).


Реабилитация с таким загрузом, к сожалению буксует. Ранние подъемы полностью выбивают меня из колеи, я после них способна только лежать. Но, тем не менее, сейчас на работу я перестала брать с собой коляску. С тросточкой и с кем-то под руку дохожу от машины до подъезда, поднимаюсь на 7 ступенек и целый день шастаю по офису пешком. Так же иногда в какие-то деловые поездки, когда знаю, что от машины будет не очень далеко идти, тоже коляску не беру. Стремно временами, особенно сейчас, когда скользко. Но, с другой стороны, такой кайф и адреналин!!! :)

Ну и самые свежие новости на сегодня – 18 февраля я приезжаю в Киев, 20 – еду в посольство Германии сдавать документы на очередную визу. Да, вот так незаметно уже приблизилось время следующей проверки, которую нужно пройти в Германии в конце марта – начале апреля. Для того, чтоб не пороть горячку и не переживать в последний момент "дадут ли визу", решили открыть визы заранее. Так что… жди меня столица!!! :) В плане поездки на контроль в Германию… в общем для нее мне нужна помощь… я буду признательна за любую поддержку! А, да, кстати. Я сделала новую форму финансового отчета, теперь подсчеты будут более точными, а главное я оперативно могу вносить туда информацию, а значит вы можете видеть актуальную картину.

Ну а в остальном… живет потихоньку Птеродактиль… благодаря сотням и тысячам людей! Спасибо вам за это!!!






Категория: Просто жизнь | Просмотров: 1410 | Добавил: Irinka | Теги: просто, работа | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Банеры

Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829

Тэги
LQTS (1)

Наполнение и администрирование - Ирина Гавришева
Перепечатка материала только с разрешения автора (контакты)