Главная
Регистрация
Вход
Четверг
25.04.2024
02:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Записки Птеродактиля
Сайт Ирины Гавришевой

Меню сайта

Категории
Лечение [47]
О ходе лечения
Просто жизнь [20]
Обо мне, о "просто жизни"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Реклама

Форма входа


Поиск

 Новости 
Главная » 2012 » Январь » 2 » Рутинные новости :)
17:23
Рутинные новости :)

Подумалось мне, что надо бы обновить новости, открыла файл и не могу придумать, что писать. Новостей вроде бы и нет особо. Не в том смысле, что ничего не происходит, наоборот – происходит столько и всего, что очень быстро из разряда новостей переходит в рутину. Но для тех, кто переживает, все-таки расскажу немного, хоть и про рутину…

В общем, я сейчас ОЧЕНЬ активно, буквально с головой ушла в работу. В достаточно необычном для меня формате – один день в недели Альберт забирает меня с утра в офис, где мы и работаем до… до скольки придется, а приходится допоздна :). В этот день, пользуясь тем, что все в сборе, мы координируем свои действия, обсуждаем какие-то моменты, планируем работу на неделю. Остальные дни я работаю дома, а народ в офисе. За те два года, что я не работала активно, многое изменилось. Главным образом – масштаб работы. И в этом масштабе на одном энтузиазме далеко не уедешь, нужна система. Вот пытаемся ее сейчас выстроить. Так же последние недели почти каждую неделю выдаются какие-то поездки: то телевизионные съемки, то конференции, то просто деловые поездки по области. Мне это откровенно тяжело… ломает мой режим дня, истощает физически… иной раз четко понимаю, что "перебрала"… Но видимо только так я могу найти свою границу возможностей – переступив через нее, а потом сделав шаг назад. Вот переступить уже переступила, теперь нужно сделать этот шаг назад. Нужно… а не хочется ))))). Потому что мне нравится вот так, на адреналине и пределе возможностей. Да, я явно адреналиновая наркоманка ))))).

Из-за работы сейчас гораздо меньше времени уделяется реабилитации, так как после работы и поездок сил на велотренажер и гантели просто не остается :)). Так же меньше времени осталось на немецкий… Увы, в сутках только 24 часа и приходится выбирать, что для тебя важнее. И как-то так сложилось, что работа всегда оказывалась для меня на первом месте :))) . Это не потому, что я такая альтруистичная или еще какое-то пафосное прилагательное, а потому что от нее я получаю реальное удовольствие и реальную отдачу.

Так же мало времени остается на "дактик". Почти перестала писать "рисунки дня" – просто не остается сил и времени. Никак не закончу несколько уже начатых статей. Но… 1 января я решила отпраздновать ударным трудом и внесла пару изменений на "Дактик".

Первое – теперь доступна авторизация через социальные сети. Слева возле формы входа и над формой комментариев теперь появился вот этот  значок, нажав на который, вы за считанные минуты можете авторизироваться на моем сайте, используя свой аккаунт в какой-то из социальных сетей. При этом на "Дактике" создается ваш профиль и вам становятся доступны многие функции, например подписка на обновления и т. д. При повторном входе и нажатии на эту кнопку, система сразу опознает вас.

Второе – я создала новый ЖЖ, куда транслируется блог, новости и статьи с "Дактика". Пока что не все так легко с автоматизацией этого процесса, поэтому возможны глюки. Прошу отнестись к этому снисходительно и сообщать, чтоб я могла исправить. В ЖЖ транслируются не полные тексты, а только их анонсы. Сделано это в первую очередь для тех, кому больше по душе просмотр френд-ленты, чем брожение по закладкам. В общем, всех, кому такой формат кажется удобным – милости прошу в новый ЖЖ!

Сижу вот сейчас и думаю, что пользуясь выходным, нужно бы еще что-то сделать "для себя", а то работы то конечно море, но о себе любимой тоже забывать не стоит. Верно? ;)

Ежели говорить о планах, то их как и новостей – с одной стороны много, с другой – рутина всякая рабочая. Скажу одно – главный пункт в планах – ЖИТЬ, и желательно без приключений медицинского плана.






Категория: Просто жизнь | Просмотров: 1417 | Добавил: Irinka | Теги: сайт, живемс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Банеры

Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Тэги
LQTS (1)

Наполнение и администрирование - Ирина Гавришева
Перепечатка материала только с разрешения автора (контакты)