Главная
Регистрация
Вход
Четверг
25.04.2024
14:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Записки Птеродактиля
Сайт Ирины Гавришевой

Меню сайта

Категории
Лечение [47]
О ходе лечения
Просто жизнь [20]
Обо мне, о "просто жизни"

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Реклама

Форма входа


Поиск

 Новости 
Главная » 2011 » Июнь » 3 » Сайтовое
18:39
Сайтовое
Последние дни немного занялась сайтом. Собственно, уже давно ломаю голову над тем, как его улучшить, сделать более удобным, более интересным и вообще более... моим что-ли. То есть чтоб сайт был больше похож на меня. Для этого видимо надо разукрасить его в черный цвет с черепами :)). Но с веб-дизайном у меня туговато, так что во внешнем виде сайта пока только одно изменение - картинка с птеродактилем в шапке. Выбрала ту картинку с птеродактилем, которую когда-то выложила Мариха у себя в ЖЖ с подписью "Перелетным Птеродактилям пора домой". Собственно... это "когда-то" было не так давно... всего-то в октябре прошлого года... Я даже помню как читала эту запись в ее ЖЖ с мобильника в поезде Берлин-Киев, пока поезд стоял во Франкфурте на Одере (практически самая граница с Польшей). По этому для меня символичненько, что именно этот птеродактиль гордо раскинул крылья в шапке моего "Дактика".

Если заметили - справа добавила список тегов. Потому что для меня часто существует проблема, в какую категорию отнести тот или иной материал. Да и не только категорию... даже раздел сайта не всегда могу выбрать! Напишу какую-нибудь заметочку и ломаю голову - то ли в блог ее грузить, как чисто дневниковую запись, то ли в статьи, как что-то стоящее. Или в "Школу выживания" - как полезный опыт. Надеюсь с помощью тегов читателям будет немного удобнее находить нужные материалы по темам вне зависимости от того, в какой раздел материал был загружен.

Да, наконец-то сделала ссылку на немецкую версию Дактика. Не совсем "немецкая версия" - там пока несколько статей только - часть "побега от смерти" и несколько статей из раздела "о людях". Проблема в том, что за моей графоманией ни один переводчик не успеет, а тем более у Марихи не очень есть на это время. А знали бы вы, скольких нервов мне стоило уговорить ее перевести рассказ о ней!!! Ох уж и вредными иногда бывают "менеджеры"!!! Единственное, чего много (очень много!!!) на немецком "Дактике" - фотографий. Туда загружено все стОящее за последние года полтора. Да еще и хронология соблюдена. А вот на русском "Дактике" никак не доведу фотогалерею до ума... А надо бы... Может этим и займусь в обозримом будущем.

Ну и, собственно, о планах... Поскольку у меня с деньгами на лечение сейчас все гут, то думаю повесить в раздел "нужна помощь" пару просьб по "моим" (фондовским) детям или друзьям, которым нужна помощь. Ибо лето... а оно - самый страшный враг благотворительности (вместе с Новогодне-Рождественскими праздниками). Ну и в конце-концов надеюсь добить отчет по деньгам, но жду когда все деньги стекутся в одно место и конвертируются в одну валюту (или хотя бы в две). 

Если у вас есть еще какие-то пожелания касательно сайта... то, чего хотелось бы читать больше, возможно какие-то функции или еще что-то - пишите сюда или в соответствующую тему на форуме (оставить сообщения можно без регистрации!!!). Приветствуются любые пожелания или мысли на этот счет! Уж очень хочется мне сделать "Дактик" не сайтом по сбору денег, а чем-то большим... чем-то, что просто интересно читать-смотреть...





Категория: Просто жизнь | Просмотров: 1256 | Добавил: Irinka | Теги: Мариха, сайт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 Пётр  
я давно уже отказался от своего сайта. во-первых, у меня плохо с чувством вкуса, а во-вторых - его сложно раскручивать. по мне так лучше соц.сети.

2 Irinka  
Я наоборот очень недолюбливаю социальные сети. Какие-то они... уж больно социальные smile Я все же уютнее себя чувствую в своем собственном "доме" - на сайте smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Банеры

Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Тэги
LQTS (1)

Наполнение и администрирование - Ирина Гавришева
Перепечатка материала только с разрешения автора (контакты)