Главная
Регистрация
Вход
Понедельник
29.04.2024
07:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Записки Птеродактиля
Сайт Ирины Гавришевой

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Реклама

Форма входа


Поиск

 Блог 
Главная » 2011 » Август » 31 » Наши люди...
23:13
Наши люди...

Наверное, только наши люди могут в аэропорту устроить ОЧЕРЕДЬ в туалет для инвалидов. Уточняю – люди без физических ограничений. Человек 5. Я понимаю, всякое бывает… прижало, проблемы какие-то, ребенку срочно надо и т. д. но не у пятерых же теток одновременно?! При том, что рядом есть обычный туалет, туда правда тоже очередь. Но сам факт  - это ладно… Но, наверное, только наши люди при этом могут даже не думать пропустить колясочника в этот туалет. Мол вперед, в общую очередь… Не выдержала, вызверилась… Народ шибко удивился чего это я…

Наверное, только наши люди могут накуривать в туалете для инвалидов до состояния висящего топора, хотя в зале есть специальный балкончик для курения, до которого пройти 50 метров. Дым, который выедает глаза и окурки в умывальнике – это что?! При этом, делают это люди без физических ограничений, но в туалете для инвалидов. Собственно, если бы в туалете, где висит табличка "не курить" накурил инвалид, мое возмущение было бы не меньше, равно как если бы "нормальный" накурил в обычном туалете. Но, все же, в этой ситуации отсутствие границ приличия в который раз впечатлило…

Наверное, только наши люди могут пытаться зарабатывать деньги на улице немецкого города исполняя "Катюшу" и другие песни времен Второй Мировой… в военной форме. Добавлю – на улице города бывшего ГДР! Я даже не знаю что это – намеренный стеб? Попытки сыграть на немецком комплексе вины по поводу войны? Настолько бедный репертуар? Или просто пофиг, "они ж все равно не понимают"? При этом петь действительно классно…

"Нас здесь не любят" – не раз слышала я от эмигрантов в Германии. Знаете, в десятках вот таких ситуаций я тоже не люблю "нас". Хоть в Германии, хоть в Украине. И понимаю немцев, которые не любят нас ВОТ ТАКИХ в своей стране… И наверное только наши люди могут любить себя такими и гордиться этим… живя как на Западе, так у себя в стране…






Просмотров: 1275 | Добавил: Irinka | Теги: не ту страну... | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Банеры

Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Тэги
LQTS (1)

Наполнение и администрирование - Ирина Гавришева
Перепечатка материала только с разрешения автора (контакты)