Главная
Регистрация
Вход
Четверг
18.04.2024
20:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Записки Птеродактиля
Сайт Ирины Гавришевой

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Реклама

Форма входа


Поиск

 Блог 
Главная » 2011 » Апрель » 4 » О благодарности
23:47
О благодарности
Два дня мы были в Лейпциге. Об этой поездке расскажу отдельно. Пока сложно – впечатления переполняют, и выразить все эмоции словами сложновато. Но хочу поделиться одним эпизодом…

Были мы в церкви святого Николая. Я ездила, смотрела, фотографировала. И в одном месте я подняла голову вверх и замерла."Окошко в Небо" – такая у меня возникла ассоциация



Я стояла под этим сводом, задрав голову вверх, смотрела в это окошко и улыбалась как ребенок. И смеялась… и возносила молитвы благодарности… за жизнь, которую в очередной раз Господь мне даровал. За 2 месяца после чуда (да, да, уже 2 месяца!!!). За само чудо… Невероятно глубокое и теплое чувство благодарности переполняло меня… 

А еще пришла мысль… 31 января, в день операции, за меня молились десятки и сотни людей. Горячо и искренне молили Бога сохранить мою жизнь. Даже те, кто до этого "не очень то и верил в Бога" (цитата) – с искренней верой просили того, в кого "не очень то и верили" за меня. Сотни людей объединились тогда в молитве обо мне. Все молили о чуде, о том, чтоб я выжила. И Господь даровал чудо! По вере и молитве сотен людей я жива!!! Но вот сейчас, когда чудо произошло, когда моя жизнь входит в привычное русло… интересно, реально ли так же объединить тех же людей в молитве благодарности? Те же люди, которые вымолили меня 31 января… могут ли они сейчас так же искренне, с такой же верой вознести благодарность Богу за дарованное чудо?

Мы все умеем просить… друг у друга, а особенно у Бога. А умеем ли мы быть благодарными, когда получаем просимое? Умеем ли высказывать эту благодарность? Мне стыдно, но вот это чувство благодарности… глубокой и искренней, а не формальной, благодарности Богу, пришло ко мне только через 2 месяца после свершившегося чуда. В тот момент, когда я стояла в той церкви и смотрела в это "окошко в Небо". И теперь, я прошу всех вас, кого знаю и кого не знаю, всех тех, чьими молитвами я пережила операцию… Сейчас я прошу вас вместе со мной вознести молитву благодарности за свершившееся чудо! За прожитые 2 месяца и за надежду иметь еще много месяцев. Молитву благодарности за то, что Господь слышит нас и по нашей вере творит чудеса!





Просмотров: 1508 | Добавил: Irinka | Теги: спасибо, подняться..., опыт встречи, прошу | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Наташа  
Ира, мы тоже благодарили и благодарим Бога за тебя, не сомневайся. biggrin
"Окошко в небо" - очень точно, даже на картинке притягивает.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Банеры

Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Тэги
LQTS (1)

Наполнение и администрирование - Ирина Гавришева
Перепечатка материала только с разрешения автора (контакты)