Главная
Регистрация
Вход
Пятница
29.03.2024
12:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Записки Птеродактиля
Сайт Ирины Гавришевой
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форум птеродактиля » Обо мне » Что бы вы хотели видеть на этом сайте (стол заказов, так сказать)
Что бы вы хотели видеть на этом сайте
IrinkaДата: Суббота, 06.11.2010, 17:11 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Статус: Offline
В эту тему прошу писать что бы вы хотели видеть на этом сайте? Какого рода информацию? Чего вам тут не хватает? Какой раздел или какой материал понравился больше всего? Ну в общем такая себе книга предложений (ну лааааадно, можно и жалоб biggrin ).

Нет судьбы кроме той, которую мы сами себе выбираем!
 
ГостьДата: Понедельник, 03.01.2011, 22:59 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Ирина, простите,не знаю куда именно Вам лично можно написать, сегодня я с Вами "познакомилась! впервые на городском форуме Днепропетровска и прочитала Ваш рассказ здесь http://www.donor.org.ua/index.php?module=articles&act=show&c=2&id=93
Вы конечно не знаете меня... говорю Вам спасибо,ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо за этот рассказ! Я рыдала полтора часа и прочла только первую страницу (пока только первую), я прочту обязательно и остальное... Это целые жизни... Это много историй невыносимых....
Пишите пожалуйста! Пишите еще! У Вас это очень получается! Это должны читать все! Должны читать дети, чтобы не быть эгоистами,чтобы знать жизнь, чтобы помогать ближним, да и незнакомым... Пусть рыдают от Ваших рассказов- это правильно рыдать от сочувствия и желания помочь!
Очень хочу читать Ваши рассказы еще!
Пишите!
Пишите!
Пишите!
Пишите долго-долго!
 
IrinkaДата: Понедельник, 03.01.2011, 23:17 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Статус: Offline
Спасибо! Спасибо за отзывы и за пожелания.
Пишу. Насколько хватает вдохновения и терпения. Но мысль о том, что мое графоманство кто-то читает добавляет и вдохновения, и терпения. и много еще чего.
Спасибо Вам!!!


Нет судьбы кроме той, которую мы сами себе выбираем!
 
С "Материнства"Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 14:58 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Ир, на этом сайте я хочу все время видеть ваши новые сообщения!
Удачи ВАМ!
 
IrinkaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 15:14 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Статус: Offline
Будем надеяться, что так и будет! Спасибо за пожелания!!!

Нет судьбы кроме той, которую мы сами себе выбираем!
 
ГостьДата: Воскресенье, 30.01.2011, 09:24 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Здравствуйте, Ира! Я узнала о Вас недавно, на форуме Комаровского прочитала. Теперь я захожу к Вам сюда каждый день, чтоб порадоваться за каждый Ваш новый день, восхититься Вами! Дай Бог Вам еще не одно чудо!!! Читала "Побег от смерти" и рыдала... Пишите, пожалуйста, люди должны знать и о такой стороне жизни, чтоб уметь сочувствовать и сопереживать, не проходить мимо чужого горя.
 
Максим, Канада.Дата: Четверг, 24.03.2011, 01:32 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Ира, Вы очень созвучны моему Учителю - Юре Устинову. Я далеко, ничего не могу подарить Вам реально, а хочется. Если позволите, пусть это будет мой LJ о Юре и Тропе: http://za-togo-parnya.livejournal.com/
Вся моя семья - жена и четверо детей - знают о Вас, мы хотели бы, чтобы Вы никогда не чувствовали одиночества.
Его нет - есть множество добрых людей, которые всегда с Вами. Примите и нас в свою огромную душу.

С пожеланиями ЖИТЬ, - Максим, Марина, Оксана, Юра, Ярослав, Том.

 
ЕвгенияДата: Понедельник, 04.04.2011, 12:20 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Ирочка, с нетерпением ждем новых фотографий!
 
ЕвгенияДата: Вторник, 19.04.2011, 19:40 | Сообщение # 9
Группа: Гости





С возвращением в родные пенаты, Дактик!
 
АннаДата: Вторник, 28.06.2011, 11:22 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Ирочка,восхищаюсь вами безмерно!Надеюсь,благодаря Вам и многим другим неравнодушным молодым и взрослым людям, которые помогают другим,люди научатся прежде всего любить других и помогать тем,кому это жизненно необходимо!Мы все можем и будем,я в это верю!Здоровья Вам и Вашим близким!Пишите!Пишите!
 
ТатьянаДата: Вторник, 13.12.2011, 15:44 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Ирочка! Очень бы хотелось узнать новости о лечении Игорька Команова. После того, как они с мамой уехали в Италию в сентябре месяце нет никакой информации. Очень переживаю за них и думаю, что не одной мне нетерпится услышать хорошие новости об Игорешке.
 
IrinkaДата: Вторник, 13.12.2011, 15:55 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Статус: Offline
Татьяна, по последней информации, которая у меня была, Игорю в плане подготовки к ТКМ планировали удалить селезенку и только где-то в феврале начать саму подготовку к трансплантации. Постараюсь в ближайшее время узнать более свежую информацию.

Нет судьбы кроме той, которую мы сами себе выбираем!
 
ГостьДата: Среда, 08.02.2012, 01:51 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Ирина, а у вас на сайте есть записи, в которых стоит запрет на коментарии?
Хотела оставить отзыв в одной из записей и, увы, не смогла
 
IrinkaДата: Среда, 08.02.2012, 02:00 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Статус: Offline
К какой записи не удалось оставить комментарий? Что при этом сказала система? Потому что в глобальных настройках комменты разрешены везде, но возможно какой-то локальный сбой. Скажите какая запись и я проверю.

Нет судьбы кроме той, которую мы сами себе выбираем!
 
НастяДата: Вторник, 22.05.2012, 22:28 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Здравствуйте, Ирина! Вопрос не по теме, но я уже просто не знаю, где узнать, а начитана, что вы разбираетесь в медицине. Является обструктивный бронхит в анамнезе абсолютным противопоказанием при донорстве? Если да, то почему? А то очень хотела бы быть донором, но вот не знаю, можно ли мне. Заранее спасибо.
 
Форум » Форум птеродактиля » Обо мне » Что бы вы хотели видеть на этом сайте (стол заказов, так сказать)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Наполнение и администрирование - Ирина Гавришева
Перепечатка материала только с разрешения автора (контакты)