Главная
Регистрация
Вход
Пятница
19.04.2024
15:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Записки Птеродактиля
Сайт Ирины Гавришевой

Меню сайта

Категории
Лечение [47]
О ходе лечения
Просто жизнь [20]
Обо мне, о "просто жизни"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Реклама

Форма входа


Поиск

 Новости 
Главная » 2011 » Ноябрь » 3 » С возвращением, перелетный Птеродактиль!
17:43
С возвращением, перелетный Птеродактиль!

И так, новость номер один – основная и главная – Я ДОМА! Не без некоторых приключений, но в итоге Птеродактиль благополучно добрался до родного гнезда.

В этот раз Птеродактиль вышел реально перелетным. Напутешествовался за 2,5 месяца – выше крыши. Сами смотрите. Из Запорожья в Киев, из Киева в Берлин, из Берлина в Халле. Потом погулять в Дрезден (через Лейпциг). Потом из Халле в Регенсбург (через Нюрнберг). Из Регенсбурга планировалось ехать в аэропорт и лететь на Киев, но… это ж Птеродактиль, у него не бывает все по-человечески. Поэтому когда Птеродактиль пошел покупать билеты на 30 октября, оказалось что в аккурат с 30 октября нужный рейс перенесся с 8 вечера на 8 утра. Это означало, что у Птеродактиля нет никаких шансов добраться до аэропорта из Регенсбурга к нужному времени. Поэтому в итоге залетел залетный перелетный Птеродактиль в Мюнхен, погулял по нему денек и оттуда уже отправился в Киев, ну и далее – в Запорожье.

Но переносом времени рейса приключения Птеродактиля не закончились. Купила я, значит, билет на 30 октября, в билете стоит время вылета – 8:25 по берлинскому времени, время прилета – 12:45 по киевскому. Вообще-то разница между Берлином и Киевом – 1 час. Лететь 2 с половиной часа. Ну-ка, кто-то видит нестыкуху?! Если видите – молодцы. Я же протупила, ничего пересчитывать и стыковать не стала, а просто разослала всем ждущим и встречающим информацию из билета – прилет в Киев в 12:45. Тут еще и перевод часов как раз в ночь с 29 на 30… Сели мы значит в Германии в самолет, взлетели и тут капитан объявляет "ориентировочное время прибытия в Киев – 11:35, на 10 минут раньше расписания". Я хихикнула "вообще-то это выходит на один час десять минут раньше. Пилот что, часы не перевел?". И тут… до меня доходит!!! Я покупала билет в тот период, когда в Украине отменили переход на зимнее время. Соответственно, после 30 октября разница с Берлином составляла бы не 1, а 2 часа! Из этого расчета и стояло у меня в билете время прибытия. Но… уже после того, как я купила и распечатала свой билет, в Украине отменили свое решение не переводить часы и соответственно разница с Берлином так и осталась в 1 час. А значит время прилета таки 11:45. Ну, дальше можете себе представить реакцию девчонок, которые за час до намеченного времени прилета Птеродактиля, увидели на своих мобилках входящий звонок от Гавришевой, как они неслись к нам и т. д. и т. п. В общем – с Птеродактилем скучно не бывает. Ни другим, ни самому Птеродактилю :)

Ну, дальше было уже без приключений, спокойно и по плану. Прибыли к Маньке, потусовались там в компании Ангела (фраза дня от Маньки "Гавр, а Гавр, пошли Ангелу на кухне мешать?!"), переночевали и на следующий день двинули на поезд. Ну и… 1 ноября ступили на запорожскую землю. Перелетный Птеродактиль завершил свой осенний перелет и приземлился в родное гнездо. Очередной сезон глобального сериала "Приключения Птеродактиля" окончен.

Дальше в который раз возвращаться к обычной жизни. Реабилитация, немецкий, работа… Обычная жизнь обычного Птеродактиля. Сижу вот и понимаю, как многого я хочу и как не умею все организовать, чтоб все успевать. Второй день вот роюсь в интернете в поисках удобного планировщика-ежедневника-еще_чего-то_такого, хотя по опыту знаю, что заброшу его за неделю :). Но с другой стороны… вера в лучшее всегда была мне присуща ))))).

Традиционно хочу поблагодарить всех, кто поддерживал меня, переживал, молился, держал кулачки и т. д. Спасибо всем, кто был рядом – в прямом и переносном смысле слова. Всем, кто боролся вместе со мной, был опорой в трудные минуты. Спасибо вам, друзья!!!





Категория: Лечение | Просмотров: 1763 | Добавил: Irinka | Теги: Лечение | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
3 JoykaOH  
а девушку справа я помню по фотографии с ногами love

4 Irinka  
Да! Эта девушка у нас и с ногами, и головой... короче полнокомплектная девушка biggrin

5 JoykaOH  
замужем?

1 Айлен  
А как же фото Гавра на кухне????????

2 Irinka  
какой Гавр? на какой кухне? наглая ложь! tongue

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Банеры

Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Тэги
LQTS (1)

Наполнение и администрирование - Ирина Гавришева
Перепечатка материала только с разрешения автора (контакты)