Главная
Регистрация
Вход
Пятница
26.04.2024
02:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Записки Птеродактиля
Сайт Ирины Гавришевой
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форум птеродактиля » Обо мне » Что бы вы хотели видеть на этом сайте (стол заказов, так сказать)
Что бы вы хотели видеть на этом сайте
IrinkaДата: Суббота, 06.11.2010, 17:11 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Статус: Offline
В эту тему прошу писать что бы вы хотели видеть на этом сайте? Какого рода информацию? Чего вам тут не хватает? Какой раздел или какой материал понравился больше всего? Ну в общем такая себе книга предложений (ну лааааадно, можно и жалоб biggrin ).

Нет судьбы кроме той, которую мы сами себе выбираем!
 
IrinkaДата: Среда, 23.05.2012, 20:46 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Статус: Offline
Настя, лучше всего спросите на форуме "Донора" тут. Там тусуются и сами доноры, я думаю они смогут дать более актуальную инфу, чем я. В целом зависит от стадии бронхита. Одно дело, если это хронический обструктивный бронхит, который дает дыхательную недостаточность и т. д. В таком случае организму и так не хватает кислорода, а если еще забрать часть эритроцитов (которые и переносят кислород в крови), то нехватка кислорода может стать значимой для вас. Если же этот диагноз был поставлен вам когда-то давно, когда во время острого бронхита начались проблемы и с того момента вы не вспоминали о диагнозе, то донорство вряд ли вам навредит.

Нет судьбы кроме той, которую мы сами себе выбираем!
 
НастяДата: Суббота, 23.06.2012, 20:22 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Ирина, здравствуйте. А выв записи "Ох уж эти взаимоотношения..." упомянули про социальные сети для изучения языков. Если не затруднит, можетекинуть ссылку? Буду очень благодарна.
 
ЕленаДата: Среда, 18.07.2012, 15:05 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Ирина, день добрый. Очень благодарна Вашим мыслям и словам. В них есть такая сила, которая может поднять упавшего духом человека. Все, что Вы делаете-это здорово.
«Силен не тот, кто не падает, а тот, кто умеет подниматься»/Аристотель.
 
Гость СтеллаДата: Вторник, 07.08.2012, 11:36 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Привет Ира. я прочитала вот тут http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupForumTheme&st.groupId=fohdwxwigwbgmgyfert0rnsxyqpsjikhfhwltzb&st.themeId=219120255266&st._aid=D_GoToGroupTheme_Header. Спасибо вам большое что вы есть. и что пишете. прочитав вашу статью,нельзя оставаться равнодушным. Вы очень сильная,вы пример. у меня у самой больна дочка, ей 1.4месяца, но у нее совсем другое, родовая травма, цнс, дцп тяжелой формы, мультифокальная эпилепсия и в россии нам шанс на выздоровление не дают(((. я думала что хуже и дальше этой болезни ничего нету, что мне хуже всего и хуже всех. Но я ошибалась, прочитав вашу статью поняла что не только мне одной так плохо. Ужасно когда перед твоими глазами мучаеться или умирает твой ребеночек. или же сама все это чувствуешь и переживаешь. Бог вас любит, и дает вам жизнь, чтобы вы жили и были для нас примером, что как надо боротся за жизнь и победить. Вы очень сильная. дай Бог вам сил, терпения и ЗДОРОВЬЯ!!!
 
IrinkaДата: Вторник, 07.08.2012, 14:42 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Статус: Offline
Настя, сорри, что только сейчас отвечаю. Я пользуюсь двумя социальными сетями http://www.busuu.com/ru и http://ru.livemocha.com/ . У каждой свои плюсы и минусы... нужно пробовать и выбирать... или комбинировать smile

Нет судьбы кроме той, которую мы сами себе выбираем!
 
IrinkaДата: Вторник, 07.08.2012, 14:42 | Сообщение # 21
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Статус: Offline
Елена, спасибо за добрые слова. Да, самое сложное не неупасть, а подняться - это правда...

Нет судьбы кроме той, которую мы сами себе выбираем!
 
IrinkaДата: Вторник, 07.08.2012, 14:46 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Статус: Offline
Гость Стелла, мысль о том, что тебе - хуже всего, посещает наверное всех людей, попавших в трудную ситуацию. Меня от этого вылечили мои онкобольные друзья. Когда они умирали, а я оставалась жить... в тяжелейшем состоянии, но жила дальше. И в какой-то момент, когда очень хотелось пожалеть себя и сказать, что я самая несчастная во всем мире, мне вдруг в голову пришла мысль - "а сколько из тех, кого уже нет, готов был бы поменяться со мной местами? Сколько из моих друзей считали бы себя счастливцами, если бы просто могли продолжать жить? даже вот так, как сейчас живу я...". И после этого мне как отрезало и жалеть себя я перестала...
Спасибо вам за ваши слова! И сил вам... много-много сил и терпения в борьбе за вашу дочечку! И Божьей помощи в этой борьбе!!!


Нет судьбы кроме той, которую мы сами себе выбираем!
 
ГостьДата: Понедельник, 08.10.2012, 13:14 | Сообщение # 23
Группа: Гости





[quote=Настя]Здравствуйте, Ирина! Вопрос не по теме, но я уже просто не знаю, где узнать, а начитана, что вы разбираетесь в медицине. Является обструктивный бронхит в анамнезе абсолютным противопоказанием при донорстве? Если да, то почему? А то очень хотела бы быть донором, но вот не знаю, можно ли мне. Заранее спасибо.[/quote]

Список противопоказаний к донорству:
http://www.podari-zhizn.ru/main/node/7471#contra-indications
 
ГостьДата: Суббота, 03.11.2012, 11:11 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Очень хотела бы прочесть ваши очерки "Побег от Смерти" прочла отрывок в Контакте, а продолжения нет. На вашем сайте найти не могу.
 
IrinkaДата: Суббота, 03.11.2012, 12:24 | Сообщение # 25
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Статус: Offline
http://daktik.at.ua/publ/rodom_iz_detstva/13 - здесь в начале бОльшая часть рассказов из "Побега". Полные версии на нашем фондовском сайте http://www.deti.zp.ua/show_article.php?a_id=1126 и http://deti.zp.ua/show_article.php?a_id=100025

Нет судьбы кроме той, которую мы сами себе выбираем!
 
ГостьДата: Среда, 21.11.2012, 01:50 | Сообщение # 26
Группа: Гости





ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ИРИША, ЧТО ВЫ ЕСТЬ! Я очень нелюбимый Вами анестезиолог-реаниматолог низко кланяюсь Вам! Ваши статьи я читаю своим студентам, в надежде, что из них вырастет что-нибудь путное. Что они поймут, каким должен быть настоящий медик. И Вам желаю, чтоб осуществилась Ваша мечта! Вы будете ВРАЧЕМ! Вы практически уже ВРАЧ с очень высокой буквы. Бред, что Вы - инвалид, инвалиды - это те, кто болен на голову(к сожалению практически вся наша система здравохранения).
 
ЕкатеринаДата: Вторник, 27.11.2012, 13:25 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Здравствуйте, Ирина! Искала инфу про применение варфарина и "наткнулась" на ваш сайт. Вы - молодчина! Я теперь захожу через день сюда к вам, просто вас проведать)) И у меня вопрос-просьба. Вы писали, что вам врач из Германии несколько раз присылал рекомендации по диете при приеме варфарина. Так вот, собственно, в чем вопрос-просьба. А нет ли там, в рекомендациях, расписанного количества витамина К в различных продуктах в каких-то единицах, а не просто "тут больше, а тут меньше". Чтобы можно было примерно считать ежедневную дозу(хоть +/-) съеденного. Если там есть, вывесьте, пожалуйста, а если нет, может, вы где-то натыкались на такую табличку, поделитесь инфой, плиз)
 
IrinkaДата: Среда, 28.11.2012, 03:00 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Статус: Offline
Екатерина, таблицы подобные в принципе есть, но при сверке их из разных источников были обнаружены радикальные расхождения. Я изначально пыталась так - мг высчитывать. Но скажу честно - вышло очень муторошно и все равно непонятно. Я постараюсь на днях найти пару дельных ссылок на эту тему, они к сожалению на английском, но даже с автопереводчиком - полезные.

Нет судьбы кроме той, которую мы сами себе выбираем!
 
IrinkaДата: Среда, 28.11.2012, 03:07 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Статус: Offline
Гость, спасибо за добрые слова. Будем надеяться, что в каком-то виде моя мечта осуществится. В конце концов есть желание - значит надо двигаться в этом направлении! smile

Нет судьбы кроме той, которую мы сами себе выбираем!
 
aru1949Дата: Среда, 07.08.2013, 21:50 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день один вопрос можно ?   Почему на этом сайте не открываются некоторые фотографии  например  трахеостомы              Желаю  Вам больших успехов в преодолении  Ваших трудностей   С УВАЖЕНИЕМ  К  ВАМ ОЛЕГ

Добавлено (07.08.2013, 21:50)
---------------------------------------------
Добрый день один вопрос можно ?   Почему на этом сайте не открываются некоторые фотографии  например  трахеостомы              Желаю  Вам больших успехов в преодолении  Ваших трудностей   С УВАЖЕНИЕМ  К  ВАМ ОЛЕГ

 
Форум » Форум птеродактиля » Обо мне » Что бы вы хотели видеть на этом сайте (стол заказов, так сказать)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Наполнение и администрирование - Ирина Гавришева
Перепечатка материала только с разрешения автора (контакты)