Главная
Регистрация
Вход
Понедельник
29.04.2024
19:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Записки Птеродактиля
Сайт Ирины Гавришевой

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Реклама

Форма входа


Поиск

 Блог 
Главная » 2011 » Ноябрь » 28 » 27 ноября
02:54
27 ноября

Счастье: выспаться. Проснулась утром бодрая и в хорошем настроении. На радостях кинуться будить Маньку ))))). Немного садистское счастье, знаю!

Жаль: что я настолько увлекающаяся натура. Это мой бичь, да… если мне что-то засело в голову, то нужно обязательно, во что бы то не стало это делать, и желательно доделать до конца. Если пошла на улицу фотографировать, то обязательно сразу же нужно все сто фоток пересмотреть, отобрать лучшие, обрезать, показать другу-эксперту, изменить… Это в то время, когда у меня по расписанию занятия немецким… А ведь ничего не мешает перенести редактирование фото на другое, более свободное время. Но… но я жутко увлекающееся существо. Кстати, свои "художества", которые… ну ни про что, просто какой-то кусочек мира через объектив моего фотоаппарата, я теперь буду складывать в отдельный альбом на сайте. А то в тексты все и не повставляешь :)

Кроме фотографий, еще пол дня сегодня убила на создание одного видеоролика – покажу через пару дней. Блин, пол дня на поиски конвертеров и прог для склейки видео!!! При том, что никакой срочности, задумка была уже давно и можно было осуществить ее позже. Но неееееее, мне загорелось именно сегодня, а значит все бросаем и ищем проги и конверторы. Рыыыы на себя! :) Правда есть и другая сторона медали – то, что по какой-то причине было прервано посреди процесса и отложено на более свободное время по бОльшей части так и лежит недоделанным… Так что еще поди разбери что хуже :))

Поразило: в который раз то, насколько сложны человеческие взаимоотношения. Сколько труда нужно, чтоб протянуть невидимые нити, которые свяжут нас с другим человеком. И как иногда легко порвать эти нити, даже не заметив этого. А еще больше поразила мысль о том, насколько же мы, люди, нуждаемся в других людях, если соглашаемся на все эти сложности взаимоотношений.

Мечтаю: о том, чтоб люди научились говорить о своих чувствах, выражать их, а не загонять внутрь, пока в какой-то момент все не вылетит наружу и не снесет все и вся взрывной волной. Я сама такая… сама только учусь… Но вижу насколько легче живется так… открыто…

Слава Богу: за те уроки, которые Он нам приподносит. За то, что мы имеем возможность развиваться, учиться новым вещам… Это реально круто!!!






Просмотров: 1029 | Добавил: Irinka | Теги: рисунок дня | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Банеры

Календарь

Тэги
LQTS (1)

Наполнение и администрирование - Ирина Гавришева
Перепечатка материала только с разрешения автора (контакты)