Главная
Регистрация
Вход
Понедельник
29.04.2024
20:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Записки Птеродактиля
Сайт Ирины Гавришевой

Меню сайта

Категории
Лечение [47]
О ходе лечения
Просто жизнь [20]
Обо мне, о "просто жизни"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Реклама

Форма входа


Поиск

 Новости 
Главная » 2012 » Июль » 30 » Выдохнули! И погнали дальше!
01:16
Выдохнули! И погнали дальше!

Наконец-то первые сутки, когда я дышу без кислородных баллонов и при этом не выцарапываю себе легкие, в подсознательном стремлении запустить туда чуть больше воздуха… Фууууух… какой это все-таки кайф – дышать!

Честно скажу – испугалась. Страшно задыхаться, страшно не знать от чего, страшно, что вот сейчас кислород в баллоне закончится и что дальше?! Ситуация осложняется тем, что ни одна фирма в Запорожье не заправляет маленькие (двухлитровые) кислородные баллоны. Нам заправили 4 штуки в порядке исключения, но нужно было экономить… экономить воздух… "Это как? Дышать через раз?" – спросила меня подруга. Почти так. Слава Богу, ситуация потихоньку выровнялась и можно надеяться, что оставшиеся баллоны пойдут на длительное хранение во времянку. Все почти позади. Слава Богу! 



в лагере
Возможно это моя расплата за бурный июль (поездка в Киев и потом в лагерь), возможно – следствие нечеловеческой жары, которая стоит на улице. Но в любом случае получился такой себе вынужденный перерыв во всех делах – последнюю неделю я могла только лежат, обнявшись с баллоном. Работать, думать или просто писать статьи не очень получалось :).

А поразмыслить есть о чем… Реабилитация, на которую я так хотела попасть и на которой так настаивали немецкие врачи, планировалась с 3 сентября. Для этого 31 августа я должна была прилететь в Германию. Но главное – за две недели (то есть не позднее 17 августа) я должна подтвердить реабилитационному центру свое прибытие и наличие денег на трехнедельный курс. А на сейчас мы имеем: до дедлайна 19 дней, а денег нет! Того что есть, хватит только на билеты в Германию и то впритык. Их нет ни на саму реабилитацию, ни на закупку необходимых расходников и препаратов, ни на что :(. И перенести сроки реабилитации хоть теоретически и возможно, но практически – довольно сложно, так как по холоду поездки для меня – немного экстрим. Поэтому следует признать – либо должно случиться чудо и за 19 дней соберется 4000 евро, либо реабилитации в этом году не быть. И это конечно обидно, но не конец света. Конец света в другом – что в любом случае в первых числах октября мне нужно пройти в Германии проверку кардиостимулятора. И на эту поездку в Халле все равно нужны деньги – около 2000 тысяч евро. И их у меня снова-таки нет…

Не пройти реабилитацию, это… ну не получить еще один шанс. Не пройти же проверку стимулятора – это рискнуть ранее отвоеванным шансом! Так нельзя, просто нельзя! Поэтому… честно – не знаю что "поэтому"... Просто остается надеяться на то, что все складывается так, как и должно, что Господь все усмотрит и все проблемы решаться. Что если реабилитация мне действительно необходима, она будет. И что проверка стимулятора тоже будет. И даже где заправлять баллоны с кислородом в Запорожье найдется :). В общем, как поется в моей любимой песне – "все буде добре, для кожного з нас"


А мне остается выдохнуть после очередного переполоха и двигаться дальше!!! Вперед, нас ждут великие дела! :)






Категория: Лечение | Просмотров: 2168 | Добавил: Irinka | Теги: прошу, Лечение | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Банеры

Календарь
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Тэги
LQTS (1)

Наполнение и администрирование - Ирина Гавришева
Перепечатка материала только с разрешения автора (контакты)