Главная
Регистрация
Вход
Вторник
16.04.2024
22:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Записки Птеродактиля
Сайт Ирины Гавришевой

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Реклама

Форма входа


Поиск

 Блог 
Главная » 2013 » Май » 13 » Мечты сбываются! или невозможное возможно
23:20
Мечты сбываются! или невозможное возможно

"Мечты должны сбываться" - решила я больше года назад и пошла составлять список своих мечт. А потом стала методично претворять их в жизнь. Так в моем блоге стали появляться отчеты о скалодроме, американских и водных горках, полетах на паратрайке и т. д. А недавно я снова заходила в свой виш-лист, чтобы поставить очередную галочку "выполнено" вместе с фоткой. Вот этой


Когда-то давно, в детстве, еще до болезни, у меня в селе был велосипед. На нем я училась ездить. На нем гоняла по селу беззаботным летом 1996. А потом пришла миастения... и было уже не то, что не до велосипеда... было просто "лишь бы выжить". Но ощущение балансирования на велике в памяти остались. И очень хотелось пережить их снова. Только где я, а где велосипед... миастения, эндоротезы, паралич после инсульта и многое другое...

Но 22 апреля мы с Бориком и Манькой взяли велосипед и пошли во двор находящейся через забор больницы "Милосердных братьев2. Место было выбрано по многим причинам. И дорожки ровные, и трафика нет, и травка вокруг дорожек – падать мягко. Ну и до травмпункта, если чего, два шага.

Скажу честно - первый раз пытаться было очень страшно. Наверное, страшнее даже, чем на американских горках. И видимо с перепугу первый раз поехать не получилось. "Ты очень неуверенна на велосипеде" прокомментил Борик. Ок, набралась я уверенности… в себе и в том, что кто когда-то ездил на велосипеде, тот не забудет, как это делать… оттолкнулась от дорожки и ПОЕХАЛА!

 

 



Это невероятное ощущение! Ощущение победы в первую очередь! Ну и конечно то самое ощущение движения и баланса! А еще мысль "а ведь невозможное возможно!!!". И пусть сердце выскакивает из груди, но ведь от счастья! И потом, уже когда велосипед вернулся "в стойло", дома я пересматривала фото и видео, и все еще не верила, что это было на самом деле и со мной!

Спасибо Борику, за нервы, достаточно крепкие для исполнения этой мечты! И спасибо всем, благодаря кому мое сегодняшнее состояние позволяет воплощать такие мечты в жизнь!






Просмотров: 1368 | Добавил: Irinka | Теги: счастье есть!, Мечтаю, живемс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Банеры

Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Тэги
LQTS (1)

Наполнение и администрирование - Ирина Гавришева
Перепечатка материала только с разрешения автора (контакты)